пятница, 4 мая 2018 г.

Весеннее солнечное настроение!!!!


Привет, мои солнечные!!!!

А сегодня я покажу вам своё  новое, яркое вдохновение!!!! Погода наконец- то радует солнышком, цветами и ароматами!!! После дождей все по особому стало зелено, ярко и свежо!!!!! У нас во всю цветет абрикос, скоро зацветет вишня, цветут тюльпаны , мускари , нарциссы, примула. В воздухе разносится дурманящий запах цветущих деревьев и черёмухи!!!В конце поста я покажу мою Белгородскую весну и цветочки с клумб моей мамы. 
А в моём любимом блоге вышло новое задание "Солнечное настроение" Вот и я, вдохновившись рассветом и пробуждением природы, и нашей новой доской вдохновения , от которой становится ярко и солнечно на душе , создала два подарочных сертификата. Два свежих и манящих , ярких и контрастных, простых и многодетальных. 
В основе моих сертификатов прекрасная коллекция от Scrapmir "Simple Flowers"
Палитра, множество цветочков в  принте бумаги и рукотворные бумажные цветы, кружево,краски и бисер взяты с доски вдохновения!!!





Все цветочки сделаны мной для этих сертификатов , а для большей  яркости и привлекательности серединки украшает бисер янтарного цвета.


В основе композиции  фатин и сизаль, добавлены шнурочки и вырубные веточки. Очень нравится добавлять чипборд в работы. У меня была  рамочка , вся из веточек, которую я разобрала  на части. Края чиповых веточек прошлась distrees чернилами


Очень красиво вписались вырезанные из листа для вырезания веточки , ягодки и листочки, а так же  сапожки. Они так здорово передают весеннюю атмосферу!!!


Многослойность и многофактурность задает динамику работе.



Очень красиво и воздушно смотрится отштамповка листочков пудрой  на кальке .


И ещё немного деталек:





 Вот такие быстрые  и простые сертификатики!!! Рада была вдохновить и порадовать вас!!! Заглядывайте в наш блог, столько красоты сотворили наши девочки для вашего вдохновения!!!
А вот и фото моей весны :))

Мускари


Нарциссы


Примула


Резуха или Арабис


Цветущая алыча , и труженица пчелка!!!




Вдохновлялась цветом палитры, цветами, сапожками и просто весенним ярким настроением!!!
ОЭ - чипборд .




8 комментариев:

  1. Какая прелесть!!! Так солнечно и ярко! Спасибо от блога Ажур-чипборд за участие в нашем задании!

    ОтветитьУдалить
  2. Красивые и яркие получились. Прелесть. Спасибо от блога Ажур за участие.

    ОтветитьУдалить
  3. Мариночка, я просто влюбилась в твои открыточки ;)) А сапожки-то как пристроила круто!!! Умничка!))С благодарностью, ДК блога "Ажур"!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Дашенька, как же мне приятно, спасибо за добрые слова!!!

      Удалить
  4. Мариночка! Невороятно красивые открытки! А сапожки- то какие прелестные!Спасибо, что участвуете в нашем задании! Блог "Ажур"!

    ОтветитьУдалить