воскресенье, 8 апреля 2018 г.

Финал. Весна .Пробуждение!!!

Христос Воскресе, мои хорошие!!!
Поздравляю вас со светлым и чудесным праздником!!!
Мира, добра и счастья Вам и Вашим семьям!!!
А у меня наконец-то нашлось время написать финальный пост для скрап- марафона от блога " Зачарованные скрапом"



 Прекрасный получился марафон, сколько было открытий и вдохновения!!! Сколько было знакомых и новых участников!!! Была рада новым знакомствам и поддержке моих друзей!!! Была рада творить в дружной и душевной атмосфере!!!  Спасибо команде ДК и спонсорам за интересные этапы и прекрасное вдохновение, МК и советы, поддержку и комментарии!!! Иногда так важно услышать доброе  слово, чтобы не бросить  и творить до финала. Спасибо, что было много ОЭ, так не всегда есть материал, а тут мы практически и не были поставлены в рамки, поэтому и творилось вдохновенно  и творческим подходом. Сколько шедевров сотворили девочки, сколько красоты, цветов и буйства красок. Была рада участию, с нетерпением ждала новых заданий, жаль конечно , что итоги будут в финале , а не по этапам. Но видимо , это такая задумка  и интрига!!! Тем наверное и интересно!!! Благодарю всех за поддержку и участие в моем творчестве, т.к блог только начала вести, и мне очень важна обратная связь!!! Всем желаю творческого роста и достижения поставленных целей, побед и признания!!! Творите для души, с душой и от всего сердца!!!
И покажу вам ещё раз все мои открыточки:







 Вот такой была моя весна, от марта, с его проталинами , ручьями и первыми цветами, апреля ,с его цветущими садами , до мая ,с буйством цвета, аромата и соловьиными трелями!!! Рада, если мне удалось рассказать вам про мою весну!!!




6 комментариев:

  1. Ваша весна восхитительна!! Такие красивые открытки, каждая великолепна!!!! Нежные и хрупкие!! Благодарю за теплые слова, за поддержку проекта!!! Удачи в ведении блога, все будет классно! Зачарованные скрапом

    ОтветитьУдалить
  2. Светочка, спасибо огромное, мне безумно приятно читать Ваш отзыв!!! Очень понравился проект и творилось в удовольствие!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Марина, мне безумно нравятся ваши работы! Лично я голосовала за них по всем этапам:) Шмели))) они так здорово вписались и добавили нужных акцентов! С удовольствием подписываюсь на ваш блог и буду наблюдать за дальнейшим творчеством!
    Спасибо за теплые слова в адрес нашего блога и проекта в целом. Мне кажется у нас получилась очень теплая атмосфера.
    И Удачи!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Наташенька, спасибо огромное, очень приятно читать Ваши слова. Я рада была творить с вами, творилось на одном дыхании , с интересом и вдохновением. Я все понимаю, топы не резиновые и всех не зацепить, работы девочек очень красивые, конкуренция и уровень работ - прекрасный!!! Видимо чего-то не хватило, но это значит - надо больше стараться!!! Спасибо за подписку, мне безумно приятно!!!! Надеюсь в дальнейшем буду радовать творчеством !!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Чудесные, нежные, весенниевесенние открыточки у вас получились! Настолько лёгкие и воздушные, что настроение поднимается!!!! Спасибо вам, что творили вместе с нами эту красоту!!! Зачарованные скрапом.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оксана, благодарю. Очень приятно было творить с вами!!! Рада, что понравились работы!!! Видимо немного не сложилось с проектом и чего-то не учла,не дотянула, но будет опыт и стремление что-то изменить и расти.

      Удалить