пятница, 30 марта 2018 г.

Цветут сады.Весна. Пробуждение! 2 этап

Привет , мои хорошие!!!!

 А я все зазываю весну, но она видимо устала и не торопится совсем!!! Все так же морозы по ночам и пасмурно днем. Вчера даже метель срывалась. Снега ещё очень много,  хоть бы солнышко выглянуло, чтобы вдохнуть глоток весеннего дня!!!  
 А   в блоге Зачаровынные скрапом продолжается  скрап - марафон. 


 И пусть морозы еще трещат и зима нас пугает снежком, но весна уже на пороге, скоро зажурчат ручейки,  появятся первые цветы, солнышко начнет припекать , а там и деревья покроются белой дымкой и воздух наполнит пьянящий аромат цветущих деревьев!!! Арбикос, вишня и самые поздние яблони.... какое же это наслаждение наблюдать за возрождением природы, это время пения птиц и души!!! Время надежд и желаний!!!



Вот  и моя открыточка по заданию . Из ОЭ я выбрала : палитру,цветок магнолии, веточки деревьев с цветами вишни,  птички, пчелка,  шнурочки и стразы, а так же вырубная рамочка состаренная до трещин лаком и пастами.

Ну и покажу детальки:






















 Так же хочу поучаствовать  задании "Открыточный бум" в блоге Mona Design



 и задании Spring в блоге Scraptherapy , из коллажа вдохновения взяла цвета  палитры : зелень, белый   и желтые цвета.А так же пчелка - букашка и птички  как символ весны!  


14 комментариев:

  1. Мариночка, как мне нравится твоя весна!!! Цветущая, манящая, щебечущая и жужжащая!! Очень красиво, нежно, благородно!! Удачи на этапе, моя хорошая!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Милая моя, тезка!!! Спасибо тебе за столь душевный отзыв!!!! Мне безумно приятно!!!

      Удалить
  2. Маришка, ну красота невозможная!!! От души, правда!!! Открытка сама весна!!!)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Натуль, как же приятно читать, спасибо от всей души!!!Мне безумно приятно!!!!

      Удалить
  3. Замечательная открытка! Шмелик и цветы вишни, как живые!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юлия, спасибо огромное, так приятно читать , что так реалистично получилось, благодарна вашему отзыву от всей души!!!!

      Удалить
  4. Красивая и нежна открыточка! Мне очень понравилась сеточка - подложка на открытке)) возьму на вооружение и повырезаю плоттером))) Спасибо от Зачарованных!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светлана, спасибо огромное. Очень рада, что понравилось, да решеточка зачетная получилась, мне тоже понравился результат!!! Рада творить с вами!!!!

      Удалить
  5. Красота невероятная! Спасибо от Зачарованных!

    ОтветитьУдалить
  6. Какая красивая открытка! Этот шмель, прям, смутил меня. Он, прям, живой.))) Бросился пить нектар из цветка.)) Конечно, не мудрено, я через экран чувствую запах цветов и Весны!!! Спасибо от Зачарованных, что творите с нами в этом проекте.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оксана, спасибо , как я рада , что смогла передать мое настроение, эти шмели меня тоже приводят в восторг, хороши, только из-за них покупала лист с вырезалками. Спасибо , за столь приятный отзыв!!!

      Удалить
  7. Открытка чудо! Залюбовалась!! Микробисер так красиво лежит, а шмель..очаровательной! Спасибо от Зачарованных!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, так приятно читать Ваши слова!! Рада была творить с вами!!!

      Удалить